RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В троицком отделе транспортной полиции похитили деньги на жилье

В троицком отделе транспортной полиции похитили деньги на жилье

В Троицке возбуждено уголовное дело по факту хищения денег, предназначенных на компенсацию расходов, возмещаемых транспортным полицейским на наем жилья. По версии следствия, один из сотрудников местного линейного отдела в течение года обманом получил из бухгалтерии отдела более 40 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления СК РФ на транспорте, с марта 2011-го по март 2012 года некий официально не установленный сотрудник транспортной полиции предоставил в бухгалтерию подразделения документы, дающие ему право на возмещение расходов по аренде жилья. Злоупотребив своими правами, страж порядка получил компенсацию, превышающую 40 тысяч рублей.

«Преступление было выявлено в результате проведенной службой собственной безопасности транспортной полиции проверки, – рассказал руководитель Магнитогорского межрайонного следственного отдела на транспорте СК РФ Юрий Лебедев. – В настоящее время в Троицке ведутся необходимые для установления подозреваемого следственные действия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления