Город Михаил Юревич наградил организаторов юбилейной «Студенческой весны»

Михаил Юревич наградил организаторов юбилейной «Студенческой весны»

4 июля губернатор Челябинской области Михаил Юревич наградил почетными грамотами и благодарственными письмами 36 жителей региона, внесших весомый вклад в подготовку и проведение юбилейной «Студенческой весны» в южноуральской столице.

Как сообщает пресс-служба главы региона, на торжественный прием были приглашены представители городской и областной администраций, ведущих вузов, творческих коллективов, театров. Именно они создали для челябинцев и гостей фестиваля атмосферу праздника.

«Челябинская область впервые принимала финал всероссийской «Студенческой весны», и организаторы постарались сделать все, чтобы ее участники чувствовали себя комфортно и безопасно, – отметил Михаил Юревич. – Благодаря таким событиям Южный Урал уверенно становится ведущей региональной площадкой для мероприятий подобного уровня».

Среди приглашенных также присутствовал заведующий кафедрой режиссуры театрализованных представлений Челябинской академии культуры и искусств Александр Мордасов. На фестивале он являлся режиссером-постановщиком церемонии открытия «Весна на высоте».

«Само слово праздник – это символ солидарности и вдохновенности, – заметил Александр Мордасов. – Мне хочется поблагодарить всех участников этого процесса за действительно самоотверженный труд. Мы работали с любовью к своему городу и области, при этом ощущая постоянную поддержку властей региона. Это многого стоит».

Съемочная группа 74.ru побывала на торжественном вручении почетных грамот губернатора Челябинской области.

Фото: Видео Марины Манаевой, Павла Васильева, монтаж Марины Манаевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления