RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ЮУ КЖСИ снижает первоначальный взнос по ипотеке

ЮУ КЖСИ снижает первоначальный взнос по ипотеке

ОАО «Южно-Уральская корпорация жилищного строительства и ипотеки» расширяет линейку ипотечных продуктов. Помимо программ, которые позволили тысячам южноуральцев улучшить свои жилищные условия, теперь появились новые – совместно со столичными партнерами.

6 и 7 июля в корпорации пройдет тренинг для специалистов и руководителей. Семинар проводят партнеры ЮУ КЖСИ – представители одного из крупнейших ипотечных банков страны – Delta Credit. Сотрудничество двух кредитных операторов позволит жителям Южного Урала приобретать вторичную недвижимость в регионе в ипотеку с 15- процентным первоначальным взносом. Подобный продукт станет новым для корпорации. Ранее подобный процент первоначального взноса был приемлем только для новостроек.

Напомним, что ОАО «ЮУ КЖСИ», созданное правительством Челябинской области, является ведущим ипотечным региональным оператором. За первое полугодие 2012 года выдано такое же количество кредитов, что за 12 месяцев прошлого года – 1315 ипотечных займов на общую сумму более 1,5 миллиарда рублей.

ЮУ КЖСИ работает по стандартам АИЖК, ипотечные программы разработаны с учетом возможностей разных категорий населения и позволяют получить ипотечный кредит на максимально выгодных условиях. При этом ипотеку можно оформить как на новостройку, так и на вторичное жилье.

Таким образом, любой житель Южного Урала может обратиться в корпорацию и быть уверенным, что ему предложат оптимальные условия, а предприятие-кредитор является надежным партнером.

Управление ипотеки ОАО «ЮУ КЖСИ»:
г. Челябинск, ул .Кирова, 159, оф. 1305,
телефон: 8 (351) 245-90-90.
Подробности на сайте Ipoteka74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления