RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На ЧМК выбрали лучшего молодого сталевара

На ЧМК выбрали лучшего молодого сталевара

В смотре-конкурсе «Лучший молодой сталевар, подручный сталевара», прошедшем накануне на челябинском металлургическом комбинате, приняли участие 32 специалиста.

Конкурс проводился в виде традиционного экзамена, в ходе которого участникам было предложено ответить на вопросы общетеоретического плана и вопросы, касающиеся охраны труда, техники безопасности и особенностей работы оборудования того цеха, в котором работает конкурсант. Как отметили члены жюри, все участники отнеслись к мероприятию ответственно, проявили высокий уровень профессионализма и умение решать производственные вопросы.

Первое место занял подручный сталевара электросталеплавильного цеха №6 Илья Сафронов, который уже становился победителем этого конкурса в 2011 году. Илья окончил Южно-Уральский государственный университет в 2009 году по специальности «металлургия черных металлов», и его стаж работы на комбинате составляет три года. Второе место занял подручный сталевара электросталеплавильного цеха №2 Павел Сутубалов, который работает на ЧМК меньше года, а третье место – сталевар кислородно-конверторного цеха Константин Григорьев.

Победители конкурса были награждены денежными премиями и свидетельствами о подтверждении статуса «Лучший молодой сталевар». Ребята, ставшие номинантами конкурса, также получили свидетельства и денежные премии.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления