Город Министра здравоохранения Сергея Кремлёва наградили за заслуги перед Челябинской областью

Министра здравоохранения Сергея Кремлёва наградили за заслуги перед Челябинской областью

Знак отличия ему сегодня вручил Борис Дубровский.

Сергей Кремлёв возглавляет южноуральский Минздрав с 2014 года

В четверг, 18 января, губернатор Борис Дубровский вручил знак отличия «За заслуги перед Челябинской областью» министру здравоохранения Сергею Кремлеву, сообщили в пресс-службе главы региона.

— Сергей Кремлев, который с августа 2014 года возглавляет региональный Минздрав, отмечен за заслуги в развитии здравоохранения, деятельность, способствующую развитию и процветанию Челябинской области, — отметили в пресс-службе губернатора.

Напомним, знак отличия «За заслуги перед Челябинской областью» является высшей региональной наградой, которая присваивается гражданам за деятельность, направленную на обеспечение благополучия и роста благосостояния населения Челябинской области, профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд; выдающиеся заслуги в защите прав человека, укреплении мира, экономике, производстве, науке, технике, культуре и других сферах; деятельность, способствующую процветанию Челябинской области, повышению ее авторитета в Российской Федерации и за рубежом.

Знак отличия Сергею Кремлеву вручил губернатор Челябинской области

Традиция отмечать южноуральцев региональными наградами была учреждена в 2004 году по инициативе губернатора Петра Сумина. За 14 лет знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью» награждены свыше 400 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления