RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всего одна копейка за минуту, и никаких «но»

Всего одна копейка за минуту, и никаких «но»

Наконец-то наступило долгожданное лето – время отдыха, незабываемых впечатлений и отличного настроения. Кто-то проведет летние деньки на дачном участке, а кто-то отправится к морю понежиться под солнечными лучами. Однако в то время, пока многие горожане наслаждаются заслуженным отдыхом, в их квартирах могут хозяйничать воры-домушники. Чтобы отпуск не был омрачен неприятным известием о квартирной краже охранная организация «Экипаж» предлагает жителям города монтаж сигнализации всего за 8800 рублей.

Теперь охрана квартиры стала необременительной для семейного бюджета, ведь размер ежемесячной абонентской платы составляет всего 450 рублей. Несложно посчитать, что целые сутки надежной охраны обойдутся клиентам в 15 рублей, а минута – всего в одну копейку. В сущности, такие деньги каждый житель города тратит на мобильную связь, даже не задумываясь об этом. Почему же безопасность не становится таким же атрибутом повседневной жизни? Ведь 15 рублей в день станут гарантией надежной защиты имущества и безопасности близких людей. За небольшие деньги горожане получат прекрасную возможность в полной мере насладиться летним отдыхом, в то время когда их квартиры находятся под надежной защитой «Экипажа».

Железные двери, современные замки и решетки на окнах не станут серьезной преградой на пути злоумышленников и смогут разве что отсрочить проникновение. Однако в эффективности охранной сигнализации не приходится сомневаться. Технические средства охраны незамедлительно реагируют на попытку проникновения и посылают тревожный сигнал на пульт охранной организации, обеспечивая моментальное реагирование.

Подробности на сайте Охранаквартир74.рф и по телефону: +7 (351) 21-10-555.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления