RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Туристы отправятся в Кунгур из Челябинска в купейных вагонах

Туристы отправятся в Кунгур из Челябинска в купейных вагонах

Ко Дню народного единства на Южном Урале запустят туристический поезд по маршруту Челябинск – Кунгур – Челябинск, приуроченный к Году российской истории.

В пресс-службе ЮУЖД уточнили, что турпоезд планируется назначить в период со 2 по 4 ноября, как поезд «выходного дня». Он состоит из купейных вагонов и будет ходить по удобному для проведения организации тура расписанию. К примеру, отправляться с вокзала в Челябинске вечером и прибывать в место назначения утром.

Ориентировочная стоимость проезда по маршруту Челябинск – Кунгур – Челябинск в поезде из 12 купейных вагонов (426 мест) определена на уровне 2467 рублей за одно место. А в плацкартном вагоне графикового поезда в данном направлении стоимость проезда составляет порядка 2503,6 рубля.

Общая стоимость тура для взрослого предварительно составит 5700 рублей, для детей – 4700 рублей. В эту сумму входит: транспортное и экскурсионное обслуживание по программе тура в Кунгуре, входные билеты по программе, трехразовое питание в Кунгуре, страховка от несчастного случая, медицинское сопровождение, проезд на поезде в купейном вагоне, постельное белье «туда-обратно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления