RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинка выиграла в конкурсе сертификат на путешествие от Tez Tour

Челябинка выиграла в конкурсе сертификат на путешествие от Tez Tour

Конкурс на лучшую фотографию с отдыха, проводимый уполномоченным агентством Tez Tour в Челябинске, подошел к концу. Приз – сертификат на поездку за границу – нашел своего победителя. Напомним, конкурс стартовал в октябре 2011 года. Площадкой для проведения стала официальная группа челябинского агентства Tez Tour «В контакте». Теперь участники группы знают, что провести время в соцсетях можно в пользой. Победительница конкурса уже решила, как использует свой приз – отпразднует Новый год в Таиланде.

На протяжении нескольких месяцев участники конкурса размещали свои фотографии с отдыха и зарабатывали голоса. Конкурсанты присылали фотографии из самых разных уголков планеты – от гостеприимной Турции до загадочной и далекой Мексики. Борьба шла нешуточная, голосовать могли все желающие, активные участники постарались подключить к голосованию всех своих знакомых и друзей.

По словам директора уполномоченного агентства Tez Tour в Челябинске Аллы Дюпиной, компания и в дальнейшем будет проводить подобные конкурсы, радуя своих клиентов ценными призами. А готовиться к конкурсам и победам нужно уже сейчас, ведь лето, а следовательно, пора отпусков набирает обороты.

Уполномоченное агентство Tez Tour в туристическом бизнесе почти 10 лет, а значит здесь точно помогут спланировать и воплотить в жизнь путешествие мечты. Специалисты турагентства помогут разобраться в огромном выборе направлений, отелей, экскурсий, подберут тур с вылетом из Челябинска, Екатеринбурга, Москвы или другого города практически в любую точку мира.

Отметим, этим летом вы можете приобрести в агентстве туры с вылетом из Челябинска в Грецию, Испанию, Турцию, а также в Таиланд с вылетом из Екатеринбурга. В Tez Tour всегда подскажут, как можно купить отличную туристическую путевку, значительно сэкономить и не потерять на качестве отдыха. Спешите отдыхать!

Уполномоченное агентство Tez Tour в Челябинске
(ИП Дюпина А. Г.)

г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 70;
тел: +7 (351) 231-50-20;

г. Челябинск, ул. Коммуны, 133;
тел:+7 (351) 230-89-89;

г. Миасс, ул. Автозаводцев, 31;
тел: (3513) 59-15-19.

Официальная группа «В контакте»
Teztour74.ru;
Teztour74.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления