Город ЧКПЗ участвует в международной выставке

ЧКПЗ участвует в международной выставке

Челябинский кузнечно-прессовый завод на XIII ежегодной международной выставке «Строительная техника и технологии» в Москве представляет свое производство прицепной техники.

Выставка открылась сегодня, 29 мая. «Здесь традиционно завязываются выгодные партнерские отношения, заключаются интересные контракты, – рассказывает начальник отдела маркетинга ОАО «ЧКПЗ» Никита Хохлов. – Так, с прошлой выставки мы привезли хороший портфель заказов на поставку спецтехники и кузнечной продукции, с которыми работали весь прошедший год и по сей день. Рассчитываем на солидный результат и по итогам «СТТ-2012», тем более что численность посетителей гостей достигает нескольких десятков тысяч человек».

В этом году на стенде ЧКПЗ установлен низкорамный трехосный полуприцеп-тяжеловоз грузоподъемностью 40 тонн. Спрос на эти тралы стабилен именно у строительных организаций, нуждающихся в перевозках тяжелой техники, контейнеров, металлоконструкций и других крупногабаритных грузов.

Добавим, в ежегодной выставке «Строительная техника и технологии» принимают участие мировые лидеры машиностроения, строительства и других смежных отраслей. Среди компаний, которые в этом году представляют свои новейшие продукты и технологические решения, такие марки, как Liebherr, Hitachi, Volvo, JCB, Wirtgen, Bomag, Doosan, John Deere, Komatsu, Hyundai. Всего участниками мероприятия стали делегации более чем из 73 стран.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления