RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город СК проверит информацию об издевательстве преподавателя вуза над пасынком

СК проверит информацию об издевательстве преподавателя вуза над пасынком

В Челябинске начата доследственная проверка по факту сообщения жильцов многоквартирного дома поселка Мелькомбинат о том, что их сосед – преподаватель ЧелГУ – издевается над восьмилетним пасынком. Ребенка недавно даже видели вывешенным на веревке за балкон.

«Руководством следственного управления СК РФ по Челябинской области проведение проверки взято на контроль, – сообщает официальный представитель ведомства Владимир Шишков. – В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Соседи преподавателя рассказывают, что в его семье три ребенка, причем старший – восьмилетний мальчик – ему не родной. Жильцы дома уверяют, что неоднократно видели во дворе, как мужчина жестоко обращается с детьми, которые постоянно кричат и плачут. Последней каплей, переполнившей чашу соседской толерантности, стала извращенная экзекуция над пасынком, которого, по предположению людей, в наказание за что-то вывесили с балкона.

Сам преподаватель в беседе с журналистами объясняет, что у ребенка крайняя степень олигофрении, и мальчик уже неоднократно предпринимал суицидальные попытки, поэтому его пришлось даже привязать на специальный поводок. Дескать, вот и в тот раз ребенок попытался выпрыгнуть с балкона, но повис на удерживающих ремнях. Так ли это на самом деле, предстоит разобраться следственным работникам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления