RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Болельщики «Трактора» смогут сфотографироваться с Кубком континента

Болельщики «Трактора» смогут сфотографироваться с Кубком континента

Главный трофей регулярного чемпионата КХЛ – Кубок континента – 14 июля будет выставлен на всеобщее обозрение в ледовой арене «Трактор», и каждый фанат челябинской команды сможет на память сфотографироваться с ним. Об этом сегодня сообщил директор хоккейного клуба Владимир Кречин.

«14 июля, когда команда соберется в полном составе, на арене «Трактор» пройдет чествование хоккеистов и вручение им бронзовых медалей регулярного чемпионата, чтобы устроить большой праздник для болельщиков и спортсменов, – уточнил Владимир Кречин. – Кубок КХЛ будет выставлен на всеобщее обозрение, чтобы фанаты могли сфотографироваться с ним».

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, вчера в Москве состоялась церемония закрытия четвертого сезона Континентальной хоккейной лиги, на которой президент лиги Александр Медведев вручил губернатору Челябинской области Михаилу Юревичу Кубок Континента.

«Челябинск – один из неожиданных сюрпризов для всех в этом сезоне. «Трактор» играл в элите и претендовал на выход в финал Кубка Гагарина, демонстрировал очень интересную игру, Евгений Кузнецов привлекал внимание всех, – подчеркнул Александр Медведев. – А если говорить в целом, то игра была очень интересной, непредсказуемой, сенсационные результаты, новые имена… Я думаю, хоккей не ограничивается хоккейной площадкой. Была интересная борьба, стало много зрителей – рекорды посещаемости на трибунах и у экранов телевизоров, в Интернете. И я уверен, что пятый, юбилейный сезон будет еще более интересным».

По поводу планов на предстоящий сезон, по данным пресс-службы главы региона, Михаил Юревич, с трудом удерживая в руках увесистый трофей, заявил, что «Трактор» должен развить успех и продолжить борьбу за главную награду КХЛ – Кубок Гагарина: «Я считаю так: если участвовать в чемпионате, то надо бороться только за высшие награды».

Добавим, в настоящее время оба хоккейных клуба Челябинской области, представленных в регулярном чемпионате – «Трактор» и «Металлург» – продолжают комплектовать состав на предстоящий сезон. Михаил Юревич выразил уверенность, что команды продемонстрируют сильную игру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления