Город Педофила-«фотографа» разыскивают в Коркино

Педофила-«фотографа» разыскивают в Коркино

В Коркино педофил, представившись фотографом, заманил в пустынное место девятилетнюю девочку, где надругался над ней. Правоохранительные органы ведут розыск преступника.

Днем 21 мая девочка возвращалась из школы по улице Чкалова, когда к ней подъехал автомобиль. Из него выглянул мужчина, который предложил сфотографироваться для конкурса. При этом он пообещал заплатить за фотосессию. Доверчивая девочка согласилась и села в машину. Незнакомец завез ее в безлюдное место и в салоне автомобиля совершил над ребенком сексуальное насилие.

Школьница рассказала о случившемся матери, которая обратилась в правоохранительные органы. Как сообщает старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков, по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

«В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, совершившего особо тяжкое преступление, – говорит Владимир Шишков. – Все имеющиеся возможности следственных органов и полиции направлены на скорейшее раскрытие данного наглого и циничного преступления».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления