Город Форточник украл у челябинцев больше миллиона рублей

Форточник украл у челябинцев больше миллиона рублей

В Челябинске наконец задержан вор, совершивший 28 краж имущества граждан из квартир многоэтажных домов на территории города Челябинска. Ущерб составил 1 282 000 рублей.

Преступления совершались как в ночное, так и в дневное время по одной схеме. Так называемый форточник проникал в квартиры граждан через открытые окна, а также отжимая створки окон и вырезая отверстия в стеклопакетах балконных дверей с помощью принесенных собой инструментов. Похищенное (оргтехнику, инструменты, сотовые телефоны, золотые изделия и др.) обвиняемый сдавал в ломбард и в скупку, либо продавал малознакомым людям. Кроме того, во время кражи преступник жестоко избил одного из хозяев, неожиданного вернувшегося домой. Прокуратурой Челябинска утверждено заключение по обвинению задержанного в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 и ст. 226 УК РФ.

Для тех, кто собирается активно отдыхать этим летом, ЧОП «Максимум» напоминает, что современная охрана квартир – лучшая и недорогая гарантия безопасности вашего имущества.

Поэтому компания предлагает подключиться на охрану в рамках акции «Пора в отпуск».

Первые 50 человек, подавшие заявку на подключение, получат за счет компании «Максимум»:

  • кнопку тревожной сигнализации;

  • кодовую панель;

  • месяц охраны бесплатно по предъявлению билетов;

  • гарантированный подарок;

  • монтаж вне очереди и в удобное для клиента время.

Для того чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо:

  • позвонить по телефону 235-11-11 и оставить информацию по квартире на замер;

  • либо пройти по ссылке и воспользоваться сервисом онлайн-заказа.

Акция заканчивается, как только будет заключено 50 договоров. Условия и количество оставшихся мест можно уточнить у оператора по телефону: 235-11-11. Обязательно нужно указать, из какого источника получена информация об акции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления