RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Нигерийcких путан, работавших в Челябинске, депортируют из России

Нигерийcких путан, работавших в Челябинске, депортируют из России

Тракторозаводский районный суд Челябинска вынес решение о принудительном выдворении из России двух гражданок Республики Нигерия, занимавшихся проституцией. Депортацию чернокожие жрицы любви будут ожидать в камере спецприемника для административно арестованных.

Жительницы Нигерии на днях были задержаны сотрудниками полиции в одной из саун Челябинска в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2012».

Как сообщает консультант суда Анна Ефремова, обе нарушительницы режима пребывания объясняют, что приехали в Россию работать. Но законно трудоустроиться не смогли, поскольку жили в Челябинске без регистрации. По их словам, самостоятельно уехать из страны не могли из-за отсутствия денег.

«Нарушение обе признали в полном объеме, – констатирует Анна Ефремова. – За нарушение иностранным гражданином правил въезда либо режима пребывания (проживания) в РФ они подвергнуты наказанию в виде административного штрафа в размере двух тысяч рублей с принудительным выдворением за пределы Российской Федерации».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления