Город Shopping Guide «Я Покупаю» выходит на международный рынок

Shopping Guide «Я Покупаю» выходит на международный рынок

ИД «АБАК-ПРЕСС» и ASTARTA MEDIA SLU (Барселона) подписали договор о начале выпуска журнала Shopping Guide «Я Покупаю» в Испании и Андорре. Теперь сеть изданий охватывает 27 ведущих городов России, солнечное испанское побережье Каталонии и Андорру. С этого момента Shopping Guide «Я Покупаю» может смело носить статус «международного». Совокупный разовый тираж журнала составит более 300 000 экземпляров.

Первый номер Shopping Guide «Я Покупаю. Испания-Андорра» выйдет уже летом. В первое время журнал будет издаваться ежемесячно тиражом в 10 000 экземпляров и распространяться бесплатно в в 200 точках: отелях, торговых центрах, ресторанах, аэропортах и т. д. Руководителем журнала стала учредитель компании ASTARTA MEDIA Светлана Кроливецкая,.

«Считаю, что практичный формат Shopping Guide «Я Покупаю. Испания-Андорра» будет полезен как для российских туристов, так и для проживающих здесь русскоговорящих, – говорит Светлана. – В формате гида по шопингу будем рассказывать о культуре, отелях, местных особенностях, индивидуальных туристических и шопинг-маршрутах, которые обычно не предлагаются в стандартных турах».

Выпуск Shopping Guide «Я Покупаю. Испания-Андорра» планируется начать с Барселоны. По словам президента Círculo Fortuny (закрытого клуба ведущих испанских брендов LOEWE, LLADRO, Carrera y Carerra и др.) Карлоса Фалько, перед Каталонией стоит задача превратить Барселону еще и в центр международного шопинга, поэтому появление Shopping Guide «Я Покупаю» будет кстати.

Помимо Барселоны, журнал будет распространяться в Андорре, которая по праву считается европейской меккой семейного горнолыжного туризма и беспошлинной торговли. Ежегодно ее посещают около 300 тысяч россиян.

Одновременно с запуском издания начинает работать сайт Yapokupayu.es, который позволит оперативно знакомиться с электронной версией Shopping Guide «Я Покупаю. Испания-Андорра». В разработке находятся интерактивные шопинг-приложения по Испании и Андорре для IPad, IPhone и Android, которые будут предложены читателям к середине лета.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления