Город В ДТП с участием маршрутки в Челябинске пострадали девять человек

В ДТП с участием маршрутки в Челябинске пострадали девять человек

В ДТП с участием маршрутки на пересечении улиц Доватора и Воровского в Челябинске пострадали девять человек, сообщила пресс-секретарь областной поисково-спасательной службы Анна Мецгер...

В ДТП с участием маршрутки на пересечении улиц Доватора и Воровского в Челябинске пострадали девять человек, сообщила пресс-секретарь областной поисково-спасательной службы Анна Мецгер.

Как передает с места событий корреспондент Chelyabinsk.ru, автобус Hyundai 17-го маршрута столкнулся с праворульной Toyota Corolla Spacio и перевернулся. По предварительным данным, водитель маршрутки – выходец из ближнего зарубежья – ехал на запрещающий сигнал светофора. Эту информацию предстоит проверить сотрудникам Госавтоинспекции.

На перекрестке работают медики скорой помощи, а также пожарные, которые смывают с проезжей части топливо, разлившееся в результате аварии. По словам врачей, говорить о характере травм пострадавших пока рано. «В больницы доставлены шесть человек, – сказал один из фельдшеров. – Все они были на своих ногах».

Добавим, что в районе данного перекрестка движение затруднено во все стороны – образовался затор.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления