Город Мужчина устроил резню на кондитерской фабрике: две женщины в реанимации

Мужчина устроил резню на кондитерской фабрике: две женщины в реанимации

В Челябинске 31-летний узбек пришел в цех кондитерской фабрики, где работает его 22-летняя возлюбленная со своей матерью, и нанес обеим тяжелые ножевые ранения. Женщины доставлены в реанимацию, а мужчина задержан на месте преступления охраной предприятия.

На расправу гражданин Узбекистана решился вечером 13 мая. Накануне после бурной ссоры его молодая сожительница рассталась с ним. Как рассказал и. о. руководителя следственного отдела по Курчатовскому району СК РФ Дмитрий Бандуровский, на допросе у следователя задержанный рассказал, что шел попросить любимую вернуться к нему. А на случай, если она не согласится, припас нож, чтобы убить ее, а потом, по его словам, хотел даже покончить жизнь самоубийством.

Однако все пошло не по задуманному им плану. На работе в выяснение отношений между мужчиной и его зазнобой вмешалась мать девушки, заявив, что ее дочь не хочет и не будет с ним жить. Тогда узбек схватился за нож и нанес обеим ножевые ранения в грудь, причем старшей женщине удар пришелся в область сердца. Добить их не дал охранник кондитерской фабрики, поспешивший на помощь. Пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.

«В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на совершение убийства), – говорит Дмитрий Бандуровский. – В настоящее время проводятся следственные действия. Помимо прочего устанавливается, легально ли гражданин Узбекистана пребывал на территории Российской Федерации».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления