RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В реке в Сосновском районе нашли тело пропавшего год назад ребенка

В реке в Сосновском районе нашли тело пропавшего год назад ребенка

В Сосновском районе рыбаки случайно подняли со дна реки Миасс тело пропавшего год назад четырехлетнего мальчика. По факту смерти малыша ведется доследственная проверка.

Как пояснил старший следователь Сосновского следственного отдела СК РФ Андрей Чеботов, ребенок пропал в апреле 2011 года в селе Малышево. Дом его родителей располагался у реки, в день исчезновения мальчик отправился пускать по Миассу кораблики и не вернулся. Организованные полицией и МЧС поиски ни к чему не привели, тело обнаружили лишь спустя год.

«Труп нашли ниже по течению, в месте, где оно особенно слабое, – рассказал Андрей Чеботов. Рыбаки зацепили тело спиннингом за одежду. Скорее всего, мальчик пробыл в воде с момента смерти – тело сильно изменено. Одежда, однако, осталась той же, что и в день исчезновения, по ней отец и опознал ребенка».

В настоящее время в Сосновском СО не готовы утверждать, имеет ли место несчастный случай или происшествие носит криминальный характер. Останки направлены на экспертизу, по ее результатам и будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления