Город Союз журналистов поздравил ветеранов цеха с Днем Победы

Союз журналистов поздравил ветеранов цеха с Днем Победы

Борис Маршалов

Накануне празднования Дня Победы по инициативе Союза журналистов Челябинской области в ресторане «Патриот» прошло традиционное чествование фронтовиков и тружеников тыла, работавших после войны в печатных СМИ Южного Урала. Главный тост вечера «За тех, кого сегодня с нами нет, и за тех, кто еще жив!» произнес пулеметчик, бывший главный редактор газеты «Челябинский рабочий» Борис Маршалов.

В День советской печати перед ветеранами с военно-патриотической музыкальной программой выступила шоу-группа «Вояж». Кроме того, своими душевными песнями участников встречи порадовала автор и исполнитель Мария Жукова. Она очень трепетно подошла к выбору репертуара, поскольку выступает перед ветеранами журналистики уже не в первый раз. Для главных гостей праздничного обеда были подготовлены не только музыкальные подарки. Торговая сеть «Молния» преподнесла подарочные наборы, а ИД «Вечерний Челябинск» подготовил подписку на свою газету. Журналисты с полувековым стажем признались: «Мы всегда остаемся журналистами, поэтому нам приятно будет читать любимую газету».

Конечно, не все фронтовики-журналисты смогли приехать в ресторан «Патриот». Некоторые из них тяжело болеют, а многие уже просто давно не выходят из дома. Однако все они не будут обделены вниманием, подарки им привезут домой.

Те, кто смог прийти на встречу, удивили своей творческой работоспособностью, юмором и стойкостью духа. Рядом с Борисом Маршаловым сидели его верные помощницы и подруги Надежда Клипиницер и Анна Милосердова.

Отметим, участники встречи добирались до ресторана на такси. Транспортная компания «Семь, шесть двоек» («7 222 222») в качестве подарка ветеранам довезла их до места встречи, а потом доставила домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления