RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сбежавшая из зоопарка свинья парализовала движение на улице Цвиллинга

Сбежавшая из зоопарка свинья парализовала движение на улице Цвиллинга

Сегодня вечером на улице Цвиллинга в Челябинске автомобилисты столкнулись с необычными трудностями: буквально под колеса им бросалась небольшая свинья, из-за чего движение на перекрестке с улицей Плеханова было затруднено. Очевидцы предполагают, что животное могло сбежать из контактного зоопарка, реклама которого располагается на воротах горсада им. Пушкина.

«Я ехал от площади Революции в сторону вокзала, когда машина впереди меня, прямо у трамвайной остановки «Горсад им. Пушкина», резко затормозила, – рассказал корреспонденту Chelyabinsk.ru один из автомобилистов. – Как показалось мне сначала, водитель пропускал мечущуюся по проезжей части собаку. Но каково же было мое удивление, когда он проехал, а у меня перед капотом «нарисовалась» маленькая свинья серо-коричневого цвета на коротких ножках, похожая на мини-пига. Я, честно признаться, был просто обескуражен».

Очевидцы предполагают, что животное могло сбежать из контактного зоопарка, реклама которого расположена на воротах городского сада, или из такого же зоопарка, который функционирует в одном из торгово-развлекательных комплексов неподалеку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления