Город Челябинец задержан за изнасилование женщины, гулявшей с младенцем

Челябинец задержан за изнасилование женщины, гулявшей с младенцем

В Челябинске неизвестный, угрожая ножом, изнасиловал 25-летнюю женщину, гулявшую с грудным ребенком. По горячим следам подозреваемый задержан – им оказался 30-летний мужчина, недавно вышедший из колонии, где отбывал срок за сексуальное насилие.

Вечером 26 апреля молодая мама с коляской гуляла на улице Барбюса. Как сообщает заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району Челябинска СК РФ Виталий Александров, угрожая ножом, злоумышленник отвел ее в пустынное место. Там, прямо рядом с коляской, он изнасиловал женщину. При этом, издеваясь над жертвой, преступник снимал происходящее на видеокамеру мобильного телефона.

Уже на следующий день подозреваемый был установлен и задержан. Когда оперативно-следственная группа прибыла в его квартиру для обыска, он выбросил мобильный телефон с уликами из окна. Однако трубку обнаружили и изъяли.

Суд, удовлетворив ходатайство следователя, арестовал обвиняемого.

«По данным следствия, этот человек причастен еще как минимум к одному аналогичному преступлению, совершенному за несколько дней до этого, – говорит Виталий Александров. – В настоящий момент ведется работа по установлению других преступных эпизодов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления