Город Реальные челябинцы о жизни в городе Че

Реальные челябинцы о жизни в городе Че

Недавно в Челябинске стартовал новый проект Picche.ru. Кому-то понравился, кому-то нет, но точно никого не оставил равнодушным. Ведь он – о любимом городе.

А городу хочется общения, чтобы выслушали, порадовались за него, что он такой большой и красивый, что столько людей в нем живет. Хочется, чтобы кто-нибудь поинтересовался, как просыпается город, как развлекается и отдыхает, в кого влюблен, чему рад, о чем волнуется, чему удивляется, во что наряжается, с кем общается, чему учится, какие машины покупает, где дома строит, что за кафе открывает, какие фильмы смотрит.

Здесь есть возможность выкладывать фото, писать, обсуждать, комментировать, голосовать за понравившиеся темы, придумывать новые – то есть жить жизнью большого города.

Ведь Picche.ru – это арена для жителей города, где пишут не журналисты, а фото выкладывают не только профессиональные фотографы.

Первой большой темой на сайте была объявлена «Что-в-карманах».

На сегодня актуальная «Общепит Челябинска». Кафе, рестораны, заведения быстрого питания, кулинарии в фотографиях и обсуждениях челябинцев – на Picche.ru.

Самые интересные темы, которые сейчас на первых местах:

  • «Общепит Че»;

  • «Что-в-карманах»;

  • «Авто»;

  • «Женские радости»;

  • «Деревня-в-городе»;

  • «Центр».

Picche.ru – это жизнь каждого челябинца, вплетенная в большой узор жизни города.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления