RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Оztime.ru: первый интернет-магазин часов со своим оптовым складом

Оztime.ru: первый интернет-магазин часов со своим оптовым складом

Первый интернет-магазин часов в Челябинске Оztime.ru предлагает своим покупателям не только большой ассортимент, но и бесплатную доставку в удобное для клиента время независимо от стоимости товара. Приятный бонус – 10% скидки – получат все, кто оформит заказ в течение десяти дней.

В интернет-магазине представлены швейцарские Appella, Candino, Continental, Cover, Jaques Lemans; фэшн Fossil, DKNY, Diesel, Morgan, Police; американские Timex, японские Orient, Casio, Q&Q; южнокорейские Romanson. Имеется и прекрасная экспозиция напольных немецких часов Hettich, Hermle, а также корейских Sinix. Представлены интерьерные настенные часы La Mer и Mado.

Отметим, что, заказывая часы на сайте Оztime.ru, покупатель получает возможность заказать сразу до трех моделей понравившихся часов, чтобы в итоге выбрать именно те, что придутся ему по душе. Кроме того, можно выбрать удобное время доставки. У клиента есть возможность отказаться от товара в момент получения, даже если он просто не понравился. Ведь зачастую размер или цвет часов на фото в интернет-магазине может не соответствовать тому, что хотел покупатель.

Оплатить покупку можно наличными в момент получения заказа.

Если розничные сети вынуждены закладывать в стоимость своего товара расходы на аренду, персонал и витрины, что в конечном счете оплачивает покупатель, то у любого интернет-магазина эта статья расходов попросту отсутствует. Вот почему покупка на сайте выгодна для клиента.

Интернет-магазин часов Оztime.ru.
Тел.: 8-922-63-999-63.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления