RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Златоусте задержан подозреваемый в насилии над пятилетней девочкой

В Златоусте задержан подозреваемый в насилии над пятилетней девочкой

В Златоусте 7 апреля был задержан местный житель, подозреваемый в сексуальном насилии над пятилетней девочкой. По данным следственных органов, это не первое преступление такого рода на счету подозреваемого.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, 28-летний мужчина 7 апреля завел в один из частных домов Златоуста незнакомую пятилетнюю девочку, пообещав угостить ее чаем с вареньем. Вместо сладостей совершил над ребенком насильственные действия сексуального характера.

«Молодой человек завел девочку к себе домой днем, спустя некоторое время отпустил, подарив печенье и попросив ни о чем не рассказывать, – уточнил следователь Златоустовского СО Андрей Зуев. – Однако мама, потерявшая дочку, встретив ее, засыпала вопросами и все-таки вытянула истину. Около 18 часов 7 апреля мать обратилась в полицию, и в тот же вечер молодого человека задержали».

Как рассказала девочка, «дядя Саша» не раз подходил к ней в последние месяцы, знакомился, приглашал домой. Однако в жилье подозреваемого ребенок побывал первый раз. Сам молодой человек сейчас отрицает факт насильственных действий сексуального характера, по уголовному делу продолжаются оперативно-следственные действия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления