RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Суд оштрафовал водителя ПАЗа, из-за которого пассажирка сломала ребра

Суд оштрафовал водителя ПАЗа, из-за которого пассажирка сломала ребра

В Челябинской области водитель автобуса ПАЗ, из-за невнимательности которого пассажирка получила перелом ребер, заплатит две тысячи рублей. Об этом сегодня, 6 апреля, сообщили в пресс-службе Озерского городского суда.

Происшествие случилось в январе 2012 года: управляя автобусом, водитель при высадке пассажирки не заметил, что дверью автобуса ей зажало часть шубы, и начал движение. В результате женщина упала и получила неосложненный перелом трех-четырех ребер справа, ушиб правового локтевого сустава, гематомы на спине.

Водитель своей вины не признал, утверждая, что начал движение после высадки пассажиров, убедившись в том, что в салоне автобуса никого нет, а женщина получила травмы, поскользнувшись на обледенелой остановке.

«Суд, учитывая обстоятельства дела, личность правонарушителя, мнение потерпевшей, просившей суд назначить водителю наказание, не связанное с лишением права управления транспортными средствами, назначил мужчине наказание в виде административного штрафа в две тысячи рублей», – уточнили в пресс-службе Озерского городского суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления