RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Главе Каслинского района пригрозили дисквалификацией

Главе Каслинского района пригрозили дисквалификацией

Главе администрации Каслинского района Александру Коробейникову в случае повторения грубых нарушений трудового законодательства Госинспекция труда в Челябинской области пригрозила дисквалификацией на срок от одного года до трех лет, сообщается на сайте ведомства.

По данным Госинспекции труда в Челябинской области, в ходе проверки администрации Каслинского района было выявлено 26 грубейших нарушений трудового законодательства и законов об охране труда. Александру Коробейникову выдано предписание для устранения нарушений, он также оштрафован на три тысячи рублей. Кроме того, от работы отстранено 16 руководителей структурных подразделений администрации, не прошедших проверку знаний по охране труда. Запрещено использование 101 единицы средств индивидуальной и коллективной защиты работников.

«Должностному лицу стоит задуматься о дальнейшей карьере и исполнить предписание в установленный срок, так как повторное наказание за аналогичное правонарушение может повлечь дисквалификацию сроком от одного года до трех лет», – говорится в официальном сообщении ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления