Город Участникам «Студенческой весны» не оставят ни минуты свободного времени

Участникам «Студенческой весны» не оставят ни минуты свободного времени

Организаторы ХХ фестиваля «Российская студенческая весна» в Челябинске рассказали, чем будут заняты участники, кроме непосредственно выступлений и борьбы за победу. Как сообщила сегодня руководитель службы досуга оргкомитета фестиваля Наталья Молоканова, самые талантливые студенты России в столице Южного Урала будут жить под девизом «Ни минуты свободного времени!».

На данный момент уже сформирован корпус волонтеров, которые займутся участниками фестиваля сразу по прибытии в Челябинск. Но сами конкурсы и подготовка к ним все-таки не занимают 24 часа в сутки. Для делегаций других городов подготовлены разнообразные экскурсии по городу и области, запланированы спортивные соревнования, знакомство с парками и стадионами Челябинска, киносеансы и флешмобы.

«Мы сделаем все, чтобы за пять дней фестиваля все участники нашли то, что им по душе, – рассказала Наталья Молоканова. – Главной же фишкой программы досуга станет знакомство участников «по интересам»: на протяжении всей «Студенческой весны» будет работать «Фестивальный клуб» на закрытых площадках одного из лучших развлекательных комплексов города. Здесь все смогут проявить свои таланты не для жюри, а чтобы порадовать и удивить новых и старых друзей. Кроме того, специальная площадка подготовлена для руководителей делегаций. Они нуждаются в отдыхе даже больше молодежи, тем более что на долю старших выпадает и больше переживаний по поводу исхода фестиваля. Так что и для руководства делегаций, жюри и оргкомитета предусмотрена своя программа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления