RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Три дня сенсационных цен на путевки

Три дня сенсационных цен на путевки

Сегодня, 6 апреля, в Челябинске открылась выставка «Отдых-2012». Ведущие туроператоры, агентства, санатории и базы отдыха представят лучшие предложения для летнего отдыха. Приятным сюрпризом станет возможность купить туры по специальным выставочным ценам. Кроме того, все посетители примут участие в викторинах с розыгрышем путевок и туров выходного дня.

Более 60 компаний представят 1000 вариантов для отдыха: здравницы и базы отдыха Урала, пляжный отдых за границей или на черноморском побережье, морские и речные круизы, отдых для детей. «Урал», «Карагайский бор», «Звездный», «Красный камень», «Янган-Тау», «Сунгуль», «Акакуль», «Родники», а может и золотой пляж Анапы – посетителей выставки закружит в вихре предложений.

Для посетителей организованы бесплатные юридические консультации. Челябинцы узнают, как поступить, если звездность отеля не соответствует заявленной и кому предъявить претензии при неудовлетворительном сервисе.

Профессионалам будет интересна насыщенная деловая программа. Специалисты обсудят перспективы развития внутреннего и въездного туризма в области, а также организацию межведомственного сотрудничества.

Каждый, кто побывает на выставке, сможет сам убедиться, что подготовка к отдыху может стать не менее приятной и интересной, чем сам отдых.

Выставка «Отдых-2012» пройдет с 6 по 8 апреля в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский пр., 51а).

Ознакомиться с подробной программой выставки можно на сайте Pvo74.ru или по телефону (351) 215-88-77.

Официальная поддержка – министерство культуры Челябинской области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления