Город По факту исчезновения школьницы в Челябинске возбуждено уголовное дело

По факту исчезновения школьницы в Челябинске возбуждено уголовное дело

Следственным управлением СК РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 10-летней ученицы новосинеглазовской школы №145 Ани Большаковой. К поискам третьеклассницы...

Следственным управлением СК РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 10-летней ученицы новосинеглазовской школы №145 Ани Большаковой. К поискам третьеклассницы подключились сотрудники уголовного розыска Челябинска.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Как сообщил старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Владимир Шишков, у следствия есть основания для возбуждения дела именно по этой статье. От дальнейших комментариев следствие пока воздерживается, известно только, что ребенок еще не найден.

Напомним, 10-летняя Аня Большакова ушла из дома в школу около восьми часов утра 2 апреля. На данный момент полицией установлено, что девочку или похожего на нее ребенка около 19 часов в тот же день видели в местном магазине «Талисман». Ночью опекун Ани, ее тетя, обратилась в правоохранительные органы с заявлением о пропаже ребенка.

Аня ушла из дому в голубой куртке-пуховике, розовых шапочке и колготках, черных сапогах. У девочки светло-русые волосы средней длины, карие глаза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления