Город Челябинская полиция ищет 10-летнюю девочку, пропавшую по дороге в школу

Челябинская полиция ищет 10-летнюю девочку, пропавшую по дороге в школу

УМВД по Челябинску ведет поиск пропавшей 10-летней девочки, живущей в Советском районе. 2 апреля в 8 утра Аня Большакова пошла из дома в поселке Новосинеглазово в школу №145 и не вернулась.

Как сообщили в отделе по делам несовершеннолетних УМВД, Аня Большакова проживает с тетей в поселке Новосинеглазово, раньше предпринимала попытки сбежать из дома. По последним данным, ее видели около 19 часов 2 апреля выходящей из местного магазина «Талисман». Девочка воспитывается тетей, так как ее мать умерла несколько лет назад, а отца лишили родительских прав.

Согласно ориентировке, третьеклассница была одета в голубую куртку-пуховик, розовые шапочку и колготки, черные сапоги. У девочки светло-русые волосы средней длины, карие глаза.

В настоящее время на поисках Ани задействованы сотрудники полиции не только Советского района, но и всего города. Располагающих информацией о местонахождении ребенка просят обратиться в дежурную часть полиции. Кроме того, по факту сообщения о пропаже ребенка начата проверка следственными органами. Ситуация взята под личный контроль руководителем следственного управлениея СК РФ по Челябинской области Павлом Чеуриным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления