RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Михаил Юревич снялся в хоккейном ролике от 74.ru

Михаил Юревич снялся в хоккейном ролике от 74.ru

Накануне матча «Трактора» за выход в финальную серию плей-офф Кубка Гагарина сайт 74.ru готовит к эфиру специальный хоккейный видеоролик. В его съемках принял сегодня участие губернатор Челябинской области.

Михаил Юревич добросовестно отыграл все дубли и, выполняя замысел режиссера Михаила Векселя, лично управлял трактором Т-800. Это уникальная машина, произведенная на ЧТЗ, весом в 102 тонны и мощностью в 800 лошадиных сил, считается одним из самых тяжелых и мощных тракторов в мире.

«Хоккейный ролик – это совместная инициатива областного правительства и сайта 74.ru, – говорит продюсер проекта Роман Грибанов. – Хочется перед важным матчем немного встряхнуть болельщиков, придать им и, конечно, любимой команде новых сил в ледовом поединке с «Авангардом». Здорово, что Михаил Юревич удачно вписался в роль, такой громадой на гусеницах он управлял просто классно. Огромное спасибо губернатору, его команде и специалистам Челябинского тракторного завода, за считанные часы подготовившим все необходимое для съемок.

«Было очень интересно, – комментирует съемку губернатор. – Ничего подобного я еще не делал, но для победы «Трактора» готов постараться».

Оригинальный гитарный рифф для ролика написал челябинский музыкант Павел Столбов. Съемки будут продолжены завтра на матче с «Авангардом».

Фото: Фото Олега Каргаполова, видео Михаила Векселя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления