RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинка заплатит 15 тысяч рублей за оскорбление сотрудников полиции

Челябинка заплатит 15 тысяч рублей за оскорбление сотрудников полиции

Сегодня, 27 марта, в Челябинске вынесен приговор Татьяне Кузеевой, распространившей информацию в Интернете об избиении и ограблении ее с супругом сотрудниками полиции. По решению суда молодая женщина заплатит штраф 15 тысяч рублей за оскорбление представителей власти.

Как сообщила старший помощник прокурора Центрального района Челябинска Валентина Гавердовская, Кузеева свою вину признала полностью и ходатайствовала о рассмотрении дела в особом (сокращенном) порядке.

Напомним, Татьяна Кузеева выложила на своей страничке в социальной сети информацию о том, что ее с супругом рано утром 7 января якобы избили и ограбили сотрудники полиции, когда пара возвращалась из КРК «Мегаполис». По данному факту руководитель следственного управления СК РФ по Челябинской области Павел Чеурин дал указание провести доследственную проверку, которая признала действия стражей порядка правомерными. Что подтверждает и обнародованная видеозапись, зафиксировавшая нелицеприятное поведение четы Кузеевых и вполне корректные попытки полицейских их утихомирить. Во время задержания по отношению к паре физическая сила, средства ограничения подвижности, физическое и психологическое воздействие не оказывалось.

Более того, выяснилось, что изрядно подвыпившая Кузеева вела себя агрессивно в отношении других посетителей спорт-бара, пыталась учинить драку. Прибывшие полицейские предложили молодой женщине проехать в отдел полиции, однако самостоятельно она идти не могла: неоднократно падала, ползала по полу и билась в истерике. Девушку вывели под руки, при этом дебоширка нецензурно выражалась в адрес стражей порядка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления