RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «АиС»: юридические услуги – впервые без оплаты

«АиС»: юридические услуги – впервые без оплаты

Юридическое агентство «АиС» предлагает услуги представителя в Арбитражном суде Челябинской области и других регионов РФ, а также широкий спектр услуг юридической практики в регионе и за его пределами.

При взыскании задолженности в судах Южного Урала клиенты «АиС» смогут сэкономить на расходах по проезду, проживанию и на командировочных для своих работников. А расчет с агентством впервые в Челябинске можно произвести после вынесения судом решения и в той сумме, которую он взыщет с должника в качестве судебных расходов. Таким образом, оплата услуг будет производиться уже после вынесения положительного решения в пользу клиента и только в той сумме, которую суд взыщет в его пользу с должника дополнительно к основному долгу, и процентов в качестве расходов на оплату услуг представителя (около 10% от суммы основного долга). Такое нововведение не характерно для специализированных юридических агентств и является отличительным признаком «АиС».

Если своевременно обратиться к услугам «АиС», процедура взыскания долгов займет минимум времени и финансовых затрат. У кредитора появится возможность с большой вероятностью исполнить судебное решение, реально получив деньги от должника.

В перечне услуг, оказываемых юридическим агентством «АиС», присутствует так называемое абонентское обслуживание предприятий. Оно позволяет клиенту не иметь штатного юриста или юридический отдел, при этом вести бизнес с юридическим сопровождением как отдельных сделок или судебных и административных дел, так и комплексным юридическим сопровождением деятельности организации в целом. Пользование данной услугой является наиболее экономически целесообразным и оправданным способом обеспечения юридической безопасности клиентов, в том числе и имеющих в своем штате юристов.

Круг услуг, оказываемых юридическим агентством «АиС», не ограничивается вышеизложенным. Более полную информацию можно получить, позвонив по указанным телефонам. Список всех услуг здесь.

Юридическое агентство «АиС»:
г. Челябинск, пл. Революции, 7, 1-й этаж, оф. 1;
тел.: 248-13-50; 777-99-15, 8-908-579-43-93, 8-912-479-35-72.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления