RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Синема Парк» готовит незабываемое зрелище: «Голодные игры» в Челябинске

«Синема Парк» готовит незабываемое зрелище: «Голодные игры» в Челябинске

21 марта 2012 года кинотеатр «Синема Парк» организует премьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов года – «Голодные игры». Участниками этого кинособытия станут около 5000 зрителей по всей стране, ведь эксклюзивные премьерные показы пройдут одновременно в 15 кинотеатрах «Синема Парк» в городах России.

Добавим, «Синема Парк» не ограничится лишь премьерой фильма. В этот вечер фойе кинотеатров «Синема Парк» по всей России будут трансформированы в фантастические арену, а зрители примут участие в напряженных «Голодных играх». Соревнуясь в искусстве выживания, победит только один, не важно кто, ведь главное – зрелище. И на этот раз «Синема Парк» обещает незабываемое зрелище.

«Голодные игры» – первый роман одноименной трилогии-бестселлера Сюзанн Коллинз, был впервые опубликован в сентябре 2008 года и сразу стал мировым литературным феноменом. Более 160 недель подряд книга входила в список одного из самых престижных американских книготорговых чартов The New York Times Best Seller, а также в список бестселлеров USA Today и Publishers Weekly. На сегодняшний день только в США совокупный тираж трилогии превысил 23,5 миллиона экземпляров. Всего же книга была издана в 45 странах мира. Поклонниками трилогии являются Стивен Кинг, автор цикла романов «Сумерки» Стефани Майер и автор книг о Перси Джексоне Рик Риордан. Среди фанатов романа множество молодых кинозвезд и известных музыкантов.

В свою очередь сам фильм еще на стадии запуска вызвал огромный интерес со стороны мировых СМИ. Пресса посвятила «Голодным играм» десятки тысяч статей, окрестив ее новой суперфраншизой, которая идет на смену «Сумеркам» и «Гарри Поттеру». Фильм перенесет зрителей в будущее, расскажет о деспотичном государстве, где ежегодно проходят показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит вся страна. По правилам «Голодных игр» победить может только один из 24 участников. В одной из схваток придется сойтись двум влюбленным, но закону не важно, кто выиграет...

Голодные игры / The Hunger Games


Жанр: фантастический экшн.
Режиссер: Гэри Росс.
Бюджет: $100 000 000.
Производство: США, 2012.
Продолжительность: 2 часа 22 минуты.
Официальный сайт: Голодныеигры.рф
Начало премьерной «жатвы» в «Синема Парке» в 19:00.
Эксклюзивный премьерный показ в 20:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления