Город «Уральская метелица» наградила победителей конкурса «Вкусные рецепты»

«Уральская метелица» наградила победителей конкурса «Вкусные рецепты»

Один из крупнейших производителей мясных полуфабрикатов на Урале – «Уральская метелица» – наградил отличившихся участников конкурса «Вкусные рецепты» бытовой техникой Tefal и Bosch.

«Наибольшее творчество конкурсанты проявили в формировании начинок для пельменей, – рассказывает директор фабрики мясных полуфабрикатов «Уральская метелица» Эльза Метелькова. – Каких только вариантов не было: фарш комбинировался с капустой, рисом, лучком. Многие рецепты могут достойно конкурировать с традиционными способами. И мы, разумеется, взяли их себе на заметку».

«Царские», «Элитные», «Челябинские» – в пельменях «Уральской метелицы» более 40 видов начинок и «правильное» соотношение мяса к тесту: 70 на 30.

«Это давно дежурное блюдо в нашей семье, – рассказывает участница конкурса «Вкусные рецепты» Ирина Брунеткина. – Потому что обычно поздно приходишь с работы, а пельмени всегда выручают. Особенно мне нравятся «Таежные» и «Байрам».

Мясо и тесто – казалось бы, что может быть проще? Однако технологи «Уральской метелицы» знают, что фирменное блюдо – процесс творческий. Доказательство тому – почетное место, которое «Уральская метелица» заняла в Екатеринбурге среди девяти крупных производителей мясных полуфабрикатов.

Какими ценными подарками одарила «Уральская метелица» победителей конкурса «Вкусные пельмени» – смотрите в нашем сюжете.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления