Город Снежная погода сохранится на Южном Урале еще пару дней

Снежная погода сохранится на Южном Урале еще пару дней

Движение в Челябинске парализовано из-за ухудшения погодных условий. В настоящее время средняя скорость движения транспорта в целом по городу составляет 25 км/час. Как сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru синоптики регионального гидрометцентра, снежная погода продержится в области еще два дня.

«Сегодня ночью в большинстве районов Челябинска ожидается снег (от небольшого до умеренного), в отдельных районах метели, на дорогах гололедица, – уточнили в Челябинском гидрометцентре. – В последующие дни, 16 и 17 марта, ожидается местами небольшой снег в отдельных районах Южного Урала».

Отметим, предупреждение от ГУ МЧС региона о возможных ЧП на дорогах в результате метелей поступило накануне. Сотрудники ведомства рекомендовали всем оперативным службам быть в полной боевой готовности для предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций. Так, по словам заместителя директора ОГУП «Ремэкс» Александра Кошолкина, на улицах Челябинска работают 126 единиц уборочной техники, оборудованных щетками, погрузчиками и пескоразбрасывателями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления