RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Соцработники в Челябинской области посоревнуются за денежные премии

Соцработники в Челябинской области посоревнуются за денежные премии

На Южном Урале пройдет конкурс профессионального мастерства среди сотрудников учреждений соцзащиты: победители получат премии в 15, 10 и пять тысяч рублей. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Михаил Юревич, сообщает пресс-служба главы региона.

«В регионе выберут лучших среди директоров, заведующих отделениями, специалистов по социальной работе, медработников, психологов, воспитателей и социальных работников. Учреждены специальные премии: «За творчество в работе», «Лучшие молодые специалисты социальной службы», «За долголетие в социальной работе» и «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации», – говорится в сообщении властей. – Награждение будет приурочено ко Дню социального работника».

Отметим, кандидаты выдвигаются трудовыми коллективами с учетом профессиональных, творческих и нравственных качеств. Соревнование будет включать в себя видеосюжет, ответы на вопросы о профессиональной деятельности, заранее подготовленные сотрудниками ведомства, и креативное домашнее задание в виде музыкального, поэтического или театрализованного приветствия. Материалы, которые соберут по итогам этих конкурсов, рассмотрит жюри. Победители определятся до 5 апреля.

Конкурс состоит из трех этапов: сначала лучшего определяют коллеги по социальному учреждению. Затем на пяти площадках в муниципальных образованиях региона не позднее 25 марта пройдет второй этап. В каждую из выбранных территорий приедет комиссия министерства социальных отношений Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления