RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Томас» приедет на премьеру «Фанаток» в Челябинском молодежном театре

«Томас» приедет на премьеру «Фанаток» в Челябинском молодежном театре

13 и 14 марта в Челябинском молодежном театре состоится премьера спектакля «Фанатки» по пьесе современного драматурга Родиона Белецкого. Это дипломная работа выпускника режиссерского факультета Екатеринбургского театрального института, ведущего артиста театра Павла Петрова (Каштанова).

Режиссерским дебютом Павла Каштанова в Челябинске стала постановка гоголевского «Ревизора», где главные роли сыграли чиновники и бизнесмены Челябинска. Над спектаклем «Фанатки» работала та же команда постановщиков. В спектакле заняты актеры молодежного театра: Вячеслав Косарев, Кира Ханжина, Екатерина Филимонова, Елена Шингареева, Екатерина Девятова, Ксения Согрина, Кристина Короткова, Ольга Маянова, Мария Петрова, Ольга Силаева, Юлия Миневцева. В одной из главных ролей дебютирует выпускник Челябинской академии культуры и искусств Роман Корзун.

Пьесу о проблемах современной молодежи и причинах ее фанатизма, приводящего к нигилизму, жестокости и суициду, написал один из создателей телепередачи «Сам себе режиссер» Родион Белецкий. Однако спектакль будет драматичным и комедийным одновременно, он насыщен музыкальными номерами и видеоклипами.

Основу музыкального оформления «Фанаток» составили песни и музыка челябинской рок-группы «Томас». Предполагается, что ее лидер Александр Самойленко прилетит из Москвы, чтобы побывать на премьерных показах 13 и 14 марта. Обещала прибыть на премьеру и вся актерская команда «Ревизора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления