Город В Златоусте состоится традиционный марафон «Лыжня за облака»

В Златоусте состоится традиционный марафон «Лыжня за облака»

На территории национального парка Таганай 25 февраля состоится ежегодный марафон «Лыжня за облака». Согласно регламенту состязаний, дистанция гонки составит 35 километров, забег на короткую дистанцию – 10 километров.

Для участия в марафоне допускаются мужчины и женщины не моложе 18 лет, имеющие соответствующую подготовку. Старт будет дан для шести возрастных групп: от 18 лет до 70 и старше. Участниками забега на короткую дистанцию могут быть все желающие, независимо от пола и возраста.

Отметим, каждый участник марафона должен иметь копии паспорта, страхового свидетельства, ИНН, а также справку от врача или письменное заявление о личной ответственности за состояние здоровья, техническую подготовленность и степень тренированности.

За участие в гонке планируется благотворительный взнос 50 рублей на дистанцию 35 километров, 10 – на короткую дистанцию, который расходуется на аренду места соревнований и автотранспорта.

Предварительные заявки с указанием фамилии, имени, отчества, года рождения участника, а также количества мест для проживания в лагере «Лесная сказка» можно оставить по телефону: (3513) 63-81-28 (Чернецов Георгий Павлович).

Добавим, старт марафонской гонки намечен на 11:00, старт на короткую дистанцию в 11:15. Победители и призеры будут отмечены грамотами и медалями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления