Город Челябинская ветстанция объявила акцию для домашних любимцев

Челябинская ветстанция объявила акцию для домашних любимцев

С 14 по 26 февраля Челябинская ветеринарная станция проводит очередную акцию – льготное ветеринарное обслуживание для всех владельцев домашних животных.

Приближается весна, а с ней и эпидемия вирусных и инфекционных заболеваний собак и кошек. В связи с этим ОГБУ «Челябинская ветстанция» напоминает всем владельцам домашних животных о необходимости проведения профилактической вакцинации. В рамках акции будут приняты превентивные меры, направленные на профилактику инфекционных, вирусных и грибковых заболеваний животных, в том числе общих для человека и животных (бешенство, лептоспироз, микроспория и стригущий лишай). Во всех участковых ветеринарных лечебницах ОГБУ «Челябинская ветстанция» с 14 по 26 февраля с 8:30 до 17:00 можно будет бесплатно провести профилактическую иммунизацию (вакцинацию) животных и лабораторные исследования на дерматофитозы и гельминтозы.

Всю интересующую информацию и подробности проведения акции можно узнать на сайте Vetlechebnica74.ru или по одному из адресов участковых ветеринарных клиник:

Тракторозаводский район – ул. Марченко, 7в, тел.: 772-72-61;
Калининский район – ул. Ферросплавная, 83, тел.: 230-51-83;
Металлургический район – ул. Пржевальского, 2, тел.: 722-54-68;
Курчатовский и Центральный район – Свердловский тракт, 18а, тел.: 722-77-45.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления