RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Газпромнефть» приобретает сеть АЗС на территории Челябинской области

«Газпромнефть» приобретает сеть АЗС на территории Челябинской области

«Газпромнефть» приобретает в Челябинской области сеть АЗС под брендом «Челнефть», состоящую из 36 автозаправочных станций и двух нефтебаз.

АЗС расположены в Челябинске и других городах области: Троицке, Еманжелинске, Трехгорном. Новые активы войдут в состав розничной сети, находящейся в управлении сбытового предприятия «Газпромнефть-Челябинск». С приобретением сети «Челнефть» число автозаправочных станций «Газпромнефти» на Южном Урале увеличивается до 78 АЗС.

В ближайшее время на приобретаемых АЗС появятся стелы с логотипом розничного бренда «Газпромнефть». Программа по реконструкции и приведению всех станций к бренду сети АЗС «Газпромнефть» рассчитана в целом на три года.

«Расширение сети автозаправочных станций компании в Челябинской области позволяет существенно укрепить позиции «Газпромнефти» на розничном рынке Южного Урала», – отмечает заместитель генерального директора «Газпромнефти» по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер.

Отметим, что «Газпромнефть» владеет разветвленной сетью автозаправочных станций, в состав которой входит около 1100 АЗС в России и странах СНГ.

Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции «Газпромнефти» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления