RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город 2074.ru расскажет все об интернет-магазинах

2074.ru расскажет все об интернет-магазинах

Может ли Интернет полностью заменить челябинцам обычные магазины? Насколько это выгоднее, чем походы в супер- и гипермаркеты, торговые комплексы и места традиционных покупок? Сайт 2074.ru постарается дать ответы на эти вопросы в рамках нового проекта «Интернет-магазины».

Если еще недавно интернет-магазинами пользовалась лишь незначительная часть населения, то теперь число людей, ни разу не совершавших онлайн-покупки, стремительно уменьшается. Это связано не только с продолжающимся ростом проникновения Интернета, но и с повышением уровня доверия к новому виду торговли, который позволяет экономить время, а нередко и деньги благодаря более низким ценам. Но все ли можно купить в Сети, или в каких-то случаях заменить обычные магазины пока нечем?

В новой рубрике раз в две недели будут выходить обзоры, каждый из которых посвящен какой-либо категории товаров. Авторы материалов расскажут, насколько широко эта продукция представлена в онлайн-магазинах, каковы условия покупки и доставки. Первый обзор цикла посвящен интернет-магазинам продуктов питания. Далее 2074.ru расскажет о покупках в Сети одежды, товаров для дома, техники, мебели, лекарств, книг, оплате различных услуг и так далее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления