RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске появилась возможность обучиться на МСФО у международников

В Челябинске появилась возможность обучиться на МСФО у международников

С 2012 года в России официально признаны Международные стандарты финансовой отчетности, знание которых становится важным конкурентным преимуществом для бухгалтеров и финансистов. Учебно-методический Центр «Аудит-Классик» разработал уникальное предложение по изучению МСФО для сдачи экзамена АССА на получение квалификации «Диплом по международной финансовой отчетности» ДипИФР (рус) силами специалистов международной аудиторской компании KPMG International.

Жители Челябинска могут обучаться очно в группе без отрыва от производства. Жителям других городов можно подключиться к обучению дистанционно.

Один мудрец сказал: «если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили». Многое зависит не только от слушателя, но и от учителя – обучаться нужно у лучших.

Весь материал курса слушателям дает лектор KPMG (международная компания «большой четверки» г. Москва). Занятия проходят в центре Челябинска, в удобное для работающего человека время. Организовано интенсивное обучение и подготовка к сдаче экзамена.

Начало занятий с 27 февраля 2012 года. Более подробную информацию о мероприятии можно посмотреть на сайте аудиторской фирмы ЗАО «Аудит-Классик» или позвонить по телефонам: (351) 727-78-32, 8-963-463-49-94.

Запишитесь на курсы по МСФО, организованные ЗАО «Аудит-Классик» на ул. Пушкина, 12, и войдите уже сегодня в круг людей, которые будут определять завтрашний день!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления