Город Ювелирный магазин «Алмаз» вновь удивляет Челябинск

Ювелирный магазин «Алмаз» вновь удивляет Челябинск

Только в феврале и только в «Алмазе» челябинцы смогут увидеть уникальную коллекцию украшений «Престиж».

Грандиозные подарки для долгожданных праздников – 14, 23 февраля и 8 марта – уже ждут ценителей прекрасного на эксклюзивной выставке дизайнерских золотых украшений.

Каждое изделие коллекции – это самодостаточное произведение. Современные технологии в обработке металла и драгоценных камней позволили создать феерический дизайн оправы и филигранно обработать роскошные камни.

Венец коллекции – кольцо с бриллиантом в пять карат. Такое украшение найдется далеко не в каждом ювелирном магазине.

Неизгладимое впечатление произведет комплект с натуральным жемчугом. Его форму сотворила сама природа, ювелиры лишь продолжили ее достойной золотой оправой, усыпанной бриллиантами.

Коллекция «Престиж» заняла свою почетную нишу на ювелирном рынке. Она богата и изыскана в плане декораторских решений. Ювелиры используют не только роскошные бриллианты, благородный жемчуг, но и изумруды, турмалины, сапфиры. Эти эффектные ювелирные украшения предназначены для стильных и успешных людей, желающих подчеркнуть свою индивидуальность и статус.

«Познакомьтесь с коллекцией «Престиж». И вы в очередной раз убедитесь, что ювелирное мастерство – это высокое искусство!», – уверяют в «Алмазе»

Ювелирный магазин «Алмаз»,
г. Челябинск, ул. Тимирязева, 33;
тел.: 8 (351)750-47-77;
Jc-collier.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления