Город Полиция изъяла у цыганки в еманжелинском поселке 850 граммов героина

Полиция изъяла у цыганки в еманжелинском поселке 850 граммов героина

Крупное изъятие осуществили сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД по Челябинской области в Еманжелинском районе: у 37-летней жительницы поселка Зауральский в тайнике обнаружилось 850 граммов героина.

По информации отдела общественных связей регионального ГУ МВД, оперативники задержали цыганку из Зауральского при попытке продажи гораздо более «скромного» веса – 16 граммов героина. Впрочем, и это количество по российским законам является крупным размером. Продавать наркотики женщина ездила подальше от дома, в Чебаркульский район, общалась только с постоянными, проверенными покупателями. Однако в конце концов ее взяли с поличным.

В частном доме в Зауральском кроме самой наркоторговки жили ее родители, братья, сестры и племянник. В полиции предполагают, что именно продажа героина была основным источником доходов в большой семье, где никто не трудоустроен. Проведенный в доме обыск ничего не дал. А вот под крышей сарая обнаружили тайник, а в нем – сверток с 850 граммами героина.

По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело, саму драгдилершу арестовали. Как выяснилось, в прошлом она уже была судима за кражу, но с наркотиками попалась впервые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления