Город Радио «Интерволна» подарит челябинцам лучший день в жизни

Радио «Интерволна» подарит челябинцам лучший день в жизни

Каждый день с 6 февраля до 7 марта на радио «Интерволна» (102.9 FM) будет проходить новый эфирный проект «Самый лучший день», который объединит три замечательных праздника: 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Слушателей ждут интересные игры, призы от партнеров проекта и, конечно же, хорошее настроение.

С 6 по 13 февраля пройдет конкурс для влюбленных пар. С 14 по 22 февраля с мужчинами будут играть в традиционные «танчики», а с 23 февраля по 8 марта у прекрасных леди появится возможность показать, что они не только прекрасные, но и очень умные. Все, справившиеся с заданиями ведущих, получат призы, а самое главное – возможность провести незабываемый день с «Интерволной». Среди всех победителей с помощью лототрона выберут тех, для кого День всех влюбленных, День защитника Отечества и Международный женский день станут незабываемыми!

Идеальный день для влюбленной пары, идеальный день для настоящего мужчины и идеальный день для очаровательной леди – «Интерволна» обещает: такой день в жизни будет только один раз.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления