RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город УБРиР: ночью – заявка, утром – счет

УБРиР: ночью – заявка, утром – счет

Все больше людей предпочитает покупать товары, заказывать услуги и оформлять документы через Интернет. Преимущества неоспоримы: это можно сделать в любое время дня и ночи, подробно изучив характеристики продукта, особенности услуги, а также отзывы других клиентов. С недавних пор вся эта механика отлично работает и в отношении услуг банков. Например, на новом сайте Уральского банка реконструкции и развития предприятия малого и среднего бизнеса имеют возможность подать заявку онлайн на кредит и лизинг и предварительно оформить документы на расчетное обслуживание.

Сайт банка проектировался как виртуальный офис и за прошедшие с момента запуска три месяца вполне оправдал все ожидания. В среднем за один день через сайт проходит такое же количество заявок, как в стабильно работающем отделении банка, где обслуживаются юридические лица. Но в отличие от реального офиса виртуальный работает круглосуточно для всей страны, без перерывов и выходных.

«На сайте существует возможность автоматически подобрать себе услугу в соответствии с потребностями, – говорит начальник управления инициативами ОАО «УБРиР» Александр Миронов. – В среднем в неделю мы регистрируем около 2500 таких посещений. Заявки посетители оставляют в любое время – тогда, когда им это удобно. В прошедшие новогодние праздники, например, было сделано несколько заявок на кредиты. А недавно произошел интересный случай. Клиент в полночь зашел на сайт банка и оформил заявку. А утром, придя в офис, открыл счет».

Переводя банковское обслуживание на круглосуточный режим работы с помощью современных онлайн-технологий, УБРиР реализует ключевой принцип развития своего сервиса – предоставление услуг тогда, когда это удобно клиенту. Помимо обслуживания на сайте банка, он реализуется сегодня через развитие систем дистанционного доступа к счету с помощью интернет-банка, мобильных средств связи, банкоматов, активное расширение филиальной сети, выход в социальные сети.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления