Город За убийство фотографа в Миассе задержан его сын

За убийство фотографа в Миассе задержан его сын

В Миассе раскрыто убийство фотографа: за совершение преступления задержан его 21-летний сын. Молодой человек дал признательные показания.

Как сообщил руководитель следственного отдела по Миассу СК Максим Кравчук, в отношении задержанного судом уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, сын застрелил отца, будучи в трезвом уме, мотивом расправы стали ссоры с родителем. Что служило причиной семейного конфликта, повлекшего трагедию, в отделе СК пока не озвучивают.

По словам Максима Кравчука, подозреваемый сам показал, где спрятано оружие, из которого был произведен выстрел. Разрешения на него у молодого человека нет, поэтому ему инкриминировано сразу два преступления: по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Напомним, смерть фотографа наступила 6-7 января от огнестрельного ранения в голову. Восьмого числа его обнаружили близкие. Ни оружие, ни пули на месте преступления найдены не были. Ценные вещи из дома не пропали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления