ощущается как +6

748мм 76%
Город Челябинский «Локомотив» выиграл первый матч Кубка России по гандболу

Челябинский «Локомотив» выиграл первый матч Кубка России по гандболу

Челябинский гандбольный клуб «Локомотив» в 1/8 финала Кубка России переиграл дублеров чеховских «Медведей» со счетом 35:29. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил сегодня, 30 января, мастер спорта международного класса, администратор клуба Сергей Казанчеев.

«Первый тайм команда смотрелась здорово: Дмитрий Корякин забил семь мячей в ворота соперника, автором шести голов стал Андрей Новоселов, надежно играл в воротах голкипер Илья Власов, – уточнил Сергей Казанчеев. – В итоге на перерыв наша команда ушла с преимуществом в десять мячей – 20:10. А второй тайм немножечко провалили, так как соперник сократил отставание в счете, но «Локомотив» – опытная команда. Ребята собрались и спокойно довели игру до конца. Неплохо проявил себя вышедший на замену правый крайний Максим Губанов, несколько важных мячей забил капитан команды Евгений Сизых».

Отметим, это первая победа «Локомотива» в 2012 году. «Надо выигрывать, двигаться вперед, – уверен вратарь команды Илья Власов. – Перед нами стоит задача занять призовые места в чемпионате и Кубке России».

Добавим, сегодня «Локомотив» проведет ответный кубковый матч. Вторая игра с «РГУФК-Чеховскими медведями» состоится в спортивно-оздоровительном комплексе «Полет» (Лесопарковая, 6а), начало в 17:00. Вход свободный.