Город Тарифы РКО: один на всех или каждому свое?

Тарифы РКО: один на всех или каждому свое?

«Уральский банк реконструкции и развития» предлагает коллекцию выгодных тарифных планов на расчетно-кассовое обслуживание для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в Челябинске. Один из крупнейших банков Урала подготовил предложения и для «новичков», и для «экспертов», а также востребованный «безлимитный» тариф.

У оптимальных расходов на расчетно-кассовое обслуживание есть своя формула. В первую очередь, это возможность выбрать из линейки тарифных планов такой, который в наибольшей степени соответствует тому, сколько операций совершает компания, есть ли потребность в снятии и внесении наличных денежных средств.

Тому, кто только начинает свое дело или впервые открывает расчетный счет в УБРиР, банк предлагает своеобразный тест-драйв на выгодных условиях: пакет услуг «Стартовый». Пакет подключается на три месяца, за которые можно оценить интенсивность своих расчетов и преимущества сотрудничества с современным, надежным банком. Тарифный план «Online» подойдет для компаний, чей бизнес только набирает обороты. Он построен по классической схеме: ведение счета плюс оплата каждого проведенного платежа. Стоимость одного платежа по такому тарифу получается очень выгодной.

Активно растущие компании, стабильно работающие на рынке и точно знающие, что объем их платежей редко опускается ниже определенной планки, могут выбрать один из двух выгодных тарифных планов: «Пакетный 30» или «Пакетный 60» – в оба уже включены 30 или 60 бесплатных платежей в месяц соответственно.

Если у клиента работает магазин или целая торговая сеть, либо он регулярно сдает в банк наличные деньги, его выбор – тарифный план «Торговый», специально разработанный для компаний оптово-розничной торговли со значительным объемом кассовых операций. Для компаний, финансовая активность которых измеряется сотнями операций ежемесячно, есть специальный тарифный план «Все включено».

Новая коллекция предложений УБРиР позволяет очень точно подобрать тарифный план для онлайн бухгалтерии любого предприятия, сэкономив тем самым расходы на расчетно-кассовое обслуживание в 2012 году.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления